Внимание! Мошенничество в сети Интернет!

1 апреля 2024 г.

В современном мире мы всё больше проводим времени в Интернете: там большая часть нашей учёбы и работы, вся информация и связь с людьми, продажа и  онлайн-покупки в сети  становятся совсем обычным делом. Но одновременно с этим развивается и мошенничество в Интернете.
Сейчас, когда количество мошенников  увеличилось, очень важно знать, как защищать себя и свои данные в сети. Под угрозой находится не только наша личная информация, но и физическое благополучие.
 "Движение Первых" разработало специальные карточки с правилами безопасности, чтобы ты знал, как защищать себя в Интернете и не поддаваться на уловки мошенников.

Скорее читай и береги своих близких!