Чистое поколение - 2024

12 апреля 2024 г.

12 апреля в рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение — 2024»  учащиеся 9 класса провели акцию: «Профилактика асоциального поведения подростков. Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних».

Ребята раздали памятки ученикам школы с информацией, направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.