16 апреля 2024 г.

16 апреля в 5 и 6 классах проведены профилактические мероприятия на тему «Твой выбор», направленные на нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.

Классные руководители провели разъяснительную работу с учащимися об ответственности за участие в незаконных публичных мероприятиях,  до родителей доведены требования законодательства в области противодействия экстремистской и террористической деятельности.