«За здоровье и безопасность наших детей»

9 октября 2018 г.

В целях активизации профилактической деятельности несовершеннолетними, повышения уровня информированности родителей о проблемах наркомании и формирования здорового образа жизни, соблюдении ПДД в школе проведен месячник «За здоровье и безопасность наших детей»

9 октября 2018 года в рамках проведения этого месячника для родителей были проведены лекции: «Безопасность наших детей» -  Назаровой Ю.И., инспектором по делам несовершеннолетних, «Засветись!» - Рыжевской Е.В., инспектором по пропаганде безопасного дорожного движения.

Родителям было рассказано о воспитании сознательного и ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих; формирования полезных навыков и привычек, способствующих укреплению здоровья человека,