ИЗУЧЕНИЕ СОСТАВА ПАРОВ ВЕЙПА (ЭЛЕКТРОННОЙ СИГАРЕТЫ) И ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ

На базе «Точка роста» Гусев Кирилл под руководством учителя биологии и химии Размустовой М.В. написал исследовательскую работу «Изучение состава паров вейпа (электронной сигареты) и его влияния на живые организмы».

Цель работы: Изучение качественного состава паров вейпа и влияния на живой организм.

Задачи:

1. Изучить информацию о составе вейпа вреде его паров.

2. Изучить состояние проблемы курения вейпа в нашей школе.

3.Провести практическое исследование влияние паров вейпа на живые организмы и познакомить с результатами работы учащихся нашей школы, убедить их отказаться от курения.

Кирилл успешно защитил работу на муниципальном этапе научно-практической конференции обучающихся г. о. г Выкса и занял I место.

Презентация работы