Есть люди, которые волею судьбы лишены привычных радостей жизни: видеть, слышать, свободно передвигаться, разговаривать. Есть люди, которые родились такими. А есть такие, которые потеряли эти возможности в течение своей жизни.

3 декабря — особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.

В рамках этого дня, советник по воспитанию Белая А.В. провела мастер-класс по изготовлению изделия "Цветик-семицветик", в котором приняли участие ученики начальной школы.