22 февраля - Всероссийская акция "Талисман добра"

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с «Навигаторами детства» проводят Всероссийскую акцию «Талисман добра». В акции может принять участие любой желающий, поддержать своих защитников, отправив им талисман, сделанный своими руками, как частичку своей души и родного края, где их любят и ждут.
Каждому человеку необходимо чувствовать поддержку людей, которых он защищает. Благодаря акции все желающие смогут поддержать своих защитников, отправив им талисман как частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут.
Учащиеся 1 класса присоединились к акции и вместе с советником по воспитанию сделали талисманы-самолётики с пожеланиями.