28 декабря - Российский детский Дед Мороз

Учащиеся 1 класса принимают участие во Всероссийской акции "Российский детский Дед Мороз". Дети сделали поздравительные открытки взрослым тех профессий, которые всегда на страже нашей безопасности. Очень важно не забывать про тех, кто беспокоится о нас и трудится даже в праздники! Что важнее может быть безопасности? Только люди, обеспечивающие нам её, те, кто ограждает нас от всех проблем — специалисты по безопасности. Спасибо за вашу непростую службу! Спасибо за возможность чувствовать спокойствие и безопасность, спасибо, что рискуете своей жизнью, защищаете нас от плохих событий, пусть Бог бережет Ваши жизни!