14 апреля - Акция "Цветущая школа"

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории.
13 и 14 апреля прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-9 классов. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.
 Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сухую листву, выщипывали траву, приводили в порядок клумбы, подметали свои участки.

Совместными усилиями за пару часов территория школьного двора преобразилась и посвежела. Спасибо всем за работу!