13 марта - Всероссийский проект «Киноуроки в школах России»

В МБОУ Туртапинской ОШ продолжается сбор макулатуры в поддержку Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».
Все средства, вырученные от сданного объема макулатуры пойдут на съемку фильмов от Нижегородской области в рамках проекта "Киноуроки России".
По замыслу организаторов, акция «Киноэкология» несёт воспитательную функцию. Каждый из созданных на собранные средства фильмов – киноуроков, будет направлен на решение конкретных задач в воспитании, подчеркивать определенные качества человеческого характера, формировать традиционные духовно-нравственные, культурные и семейные ценности, идеалы добра.
Сбор продлится до 17.03.2023г.