Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Туртапинская основная школа

607032, Нижегородская область, городской округ город Выкса, с. Туртапка, ул. Школьная, здание 4
8 (83177) 72924, 8 (83177) 72914

Без срока давности

17 октября - Акция "Добрые письма"


Российское движение детей и молодёжи совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи #Росмолодежь, Российским движением школьников, АНО "Большая перемена", Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением "Юнармия", Волонтерским штабом Всероссийского проекта "#МыВместе" запускают комплекс мероприятий "МЫВМЕСТЕ. ДЕТИ", направленный на поддержку наших военнослужащих и укрепление духовного и морального единства.

В рамках данного направления был дан старт Всероссийской акции "Добрые письма". Все желающие могут отправить нашим солдатам письма, открытки и подарки, сделанные своими руками.

Свои письма и изготовленные подарки ты можешь передать в школе своему советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Присоединиться к акции легко и онлайн – нужно опубликовать письмо поддержки в социальных сетях с хештегами #ДобрыеПисьма#РДДМ#МыВместеДети#МЫВМЕСТЕ #Образование52 #РДШ52 #Навигаторыдетства52 #Ассоциация52. Все электронные открытки тоже будут направлены участникам специальной военной операции.

Наверх