Социальный фотопроект «КОРНИ ВРЕМЕНИ»

1 октября во всем мире отмечается Международный День Пожилых Людей

В преддверии этого дня, советник директора по воспитанию запускает в нашей школе Всероссийский социальный фотопроект «КОРНИ ВРЕМЕНИ», который будет длится с 28 сентября по 1 октября.

Главная цель этого проекта – обратить внимание всех жителей планеты на проблему демографического старения населения, а также на трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

Герои - люди, возраст которых перешёл 80 - летнюю отметку. Родившиеся в 30-х годах XX века и пережившие много разных значимых событий в стране и личной жизни. Если у вас есть такие РОДСТВЕННИКИ или знакомые, вы можете ВЫЛОЖИТЬ их ФОТО с подписью о них и ФИО в комментариях под данным постом

Принять участие могут: обучающиеся, сотрудники и родители нашей школы

Этот проект – лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость.