День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
6 октября школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, не только ныне работающие преподаватели, школьники… Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.
Официальные торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами.
Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в сердцах присутствующих. Поздравляем всех учителей и выражаем благодарность за их труд и преданность, искренне ценим их терпение и любовь!