Участие в конференции "Честный разговор"

Конференция "Честный разговор"

3 октября советник директора по воспитанию нашей школы Плотникова Дарья приняла участие в конференции "Четный разговор.Современная профилактика". Организатор конференции Благотворительный фонд «Жизнь без границ» и психолого-педагогическая служба «Помощь без границ».

За время проведения участники побывали на разных тренингах: «Буллинг в подростковой среде», «Трудное поведение НЕтрудных подростков» и поговорили о фототерапии с Ольгой Семеновой, руководителем программы «Наставничество» БФ.

Участниками были 30 специалистов Выксы по подростковой работе и 30 подростков от 14 до 17 лет.

Занятия в МБУК ЦБС прошли интересно и увлекательно. Присутствующие получили удовольствие от общения, новые знания, навыки и положительные эмоции от проделанной работы на конференции.

Спасибо организаторам!!