"Орлята России" , вперед!

Программа «Орлята России» дает ученикам младших классов уникальный опыт развития во всех социальных сферах. Совместно с педагогом и наставником Орлята России проходят образовательные треки.
Уже второй год в нашей школе во 2 классе обучаются Орлята России, под руководством наставника Анастасии Владимировны Балдиной.

На днях прошло торжественное вручение значков и рюкзаков с атрибутикой проекта. Ученики седьмого класса поздравили маленьких орлят. Прошло мероприятие в теплой и дружественной атмосфере. Традиционными моментами стали произнесение клятвы и исполнение Гимна.

Мы верим в то, что эти юные Орлята России достойно пронесут свое звание и станут гордостью как нашей школы, так и всей нашей великой страны!

Учитесь, растите и мечтайте вместе с нами!