Образовательно-методический семинар Движения Первых и Советников директоров по воспитанию

7 февраля в городе Выкса на площадке Дворца культуры имени И.И.Лепсе состоялся образовательный методический семинар «Реализация Программы воспитательной работы Движения Первых и ее информационно-методическое сопровождение». Семинар прошел в целях работы по реализации воспитательной программы Движения Первых.

Участниками Семинара стали специалисты, курирующие вопросы воспитания в округах, школах и курирующие вопросы культуры, спорта, молодежной политики, а также специалисты местных отделений Движения Первых и председатели первичных объединений Движения Первых. От нашей школы в данном мероприятии поучаствовал советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и классный руководитель Дарья Александровна Плотникова.