Общешкольное родительское собрание

10 октября 2023 года в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. Повестка дня затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день: организация образовательной деятельности в 2023-2024 учебном году, соблюдение правил дорожного движения и участие в акции «Засветись» с целью «сделать жизнь светлей и безопасней», ведение здорового образа жизни и необходимости правильного питания школьников. По вопрам воспитания подростков выступил советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дарья Александровна Плотникова.
В ходе собрания родители имели возможность задать различные вопросы, касающиеся интересующих их тем. Вопросы были внимательно выслушаны, и на них получены ответы. Был выбран родительский комитет для сотрудничества родителей со школой. Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями, доброжелательно и позитивно.