Акция «Дорога к памятнику»

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а мемориал, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем.

В преддверии праздника 23 февраля учащиеся 9 класса нашей школы поучаствовали в акции от советника директора по воспитанию Дарьи Плотниковой и очистили от снега памятник погибшим воинам-землякам в Великой Отечественной войне из с.Туртапка.

Ребятами был расчищен от снега подход к памятнику и сам памятник. Спасибо ребята, за ваш труд!