4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Это праздник взаимопомощи и единения!

Это ОСОБЫЙ ПРАЗДНИК, который объединяет все народы великой страны. В этот день мы отмечаем славные исторические события, которые позволили объединить разнообразные народы и образовать мощную Российскую Федерацию.

Каждый год 4 ноября приносит нам новые возможности для прекрасных и душевных поздравлений, которые позволяют выразить чувства признательности и гордости за наше единство.

Вместе мы сильнее, вместе мы достигаем больших высот и преодолеваем любые трудности. Пусть каждый из нас ощутит себя гордым членом нашей единой нации в этот особенный день.

В преддверии празднования в нашей школе советник директора по воспитанию провел уроки посвященные 4 ноября. Дети из разных классов посмотрели ряд короткометражных мультфильмов «Гора самоцветов», поучаствовали в их обсуждении и поиграли в настольную игру «Что я знаю о России».