14 февраля в пространстве ExLibris прошел семинар-практикум по теме «Современная эффективная система работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении».

В работе данного мероприятия от нашей школы принимал участие советник директора по воспитанию Дарья Плотникова. Организаторами была Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.о.г Выкса. Выступали перед присутствующими специалисты учреждений управления социальной защиты населения. Они отчитались о проделанной работе за предыдущий год, дали консультации по работе с семьями, которые находятся в социально-опасном положении и разобрали несколько ситуаций.