Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Туртапинская основная школа

607032, Нижегородская область, городской округ город Выкса, с. Туртапка, ул. Школьная, здание 4
8 (83177) 72924, 8 (83177) 72914

Без срока давности

Приняли участие в форуме старшеклассников округа

30 октября 2023 года на базе МБОУ средней школы № 9 стартовал форум старшеклассников городского округа город Выкса «Наше время»! Форум длился три дня.

«Форум» - это движение, это жизнь, это целый мир ярких и положительных эмоций.

В первый день с приветственным словом перед участниками выступила исполняющая обязанности начальника управления образования администрации городского округа города Выкса – Татьяна Вениаминовна Пантелеева. Она пожелала ребятам за время форума найти новых друзей, провести время с пользой и обрести новые знания.

Участниками форума стали более 200 учеников со всех школ городского округа. Учеников разделили на команды. В каждой команде были дети из разных школ. Вожатыми и кураторами были советники директоров по воспитанию из всех школ и вожатые. Дети активно участвовали во всех мероприятиях: тренингах, встречах с интересными людьми. Три дня пролетели не заметно. Школьники приобрели новые знакомства и узнали много интересного. Из нашей школы участником форума был Медведев Ярослав , ученик 9 класса и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дарья Александровна Плотникова.
 

Наверх